Москва, 12.06.2023, 14:55

Могу ли я ездить с российскими правами на машине с российскими номерами?

Вопрос №20552981 из г. Москва
опубликован 12.06.2023, 14:55
Могу ли я ездить с российскими правами на машине с российскими номерами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Странный вопрос, конечно можете при наличии документов на авто и полиса осаго!

12.06.2023, 15:21

А если машина на другого человека оформлена!?

12.06.2023, 15:24

Какая разница, доверенность сейчас не требуется, только права, документы на машину и полис осаго!

12.06.2023, 15:28

Машина с молдавскими номерами и оформлена на другого человека!?

12.06.2023, 15:38

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

12.06.2023, 14:55

Если вы гражданин России, то можете.

12.06.2023, 23:40