Как ограничить движение транспорта на грунтовой дороге, по которой проходит ремонт основной дороги?

У нас грунтовая дорога, которая проходит по улице. На улице проживает 9 домов, в администрации поселка дорогу делать отказались, поэтому мы с соседями решили сделать насыпь сами. Насыпали кто чем мог, в общем получилось терпимо. Сейчас на основной дороге проходит ремонт и все машины проезжают через нашу улицу, но к легковым автомобилям претензий нет, а вот Камазы, которые ездят потоками разбивают и без того хлипкую насыпь, которую жильцы делали за свой счет. Можно как-то ограничить передвижение транспортных средств по дороге? Дорога проходит не по участкам, но с согласования с администрацией.
Лучший ответ

Решайте вопрос с ГИБДД об установке знака ограничения по осям

Можно ограничить передвижение по согласованию с администрацией органа местного самоуправления.