Как защитить свой автомобиль от вандализма и что делать при обнаружении вмятин или царапин на машине?
У меня стояла машина возле дома с утра до 4 вечера, обнаружила вмятину ударенную ногой мужского Пола (как я поняла по отпечатку ноги) что можно сделать и куда обратиться?
Лучший ответ
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки. Если нет камер или свидетелей, то к сожалению не удастся установить виновника.
Обращайтесь в полицию.