Как вывести деньги из Банка Барклай - возможность транзитного счета и оплата оборотности
Как можно вывести деньги из Банка Барклай, Существует ли транзитный счет в банке Барклай в Лондоне? Есть ли в банке действительно оплачивая оборотность по транзитному счету,
Никак.
Вас дурят мошенники.
Вернитесь уже в реальный мир.
Давайте по другому 6
1)вы на свое имя там счет не открывали и никому полномочий не давал.
2) Банк Барклайс не работает с выводами денег от брокеров вообще.
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.
Добрый день. Будьте осторожнее, вы можете стать жертвой мошенников!