Как узнать, находится ли авто в залоге, если по запросу нотариуса он не зафиксирован?
Возникла такая проблема. Как узнать находиться ли авто в залоге, если по запросу нотариуса он не зафиксирована. Машина досталась по наследству от умершего. Но как говорят, что многие запросы нотариусы не делают. У нас получилось, что кредит был на умершем, и это долг прописан, но на залог информации нет.
Лучший ответ
Его могли просто не зарегистрировать.
База залогов одна
Не в залоге, если нет записи в реестре залогов.
Здравствуйте. Сейчас в залог авто не оставляют, тем более записи не. но кредит оплачивать придется.
Родственники умершего говорят, что ПТС от авто в залоге. Но где не говорят. Если это так, как же узнать тогда?
Так сами смотрите в реестре залогового имущества информацию по авто. На сайте ГИБДД ограничения по регитсрации смотрите.