Эксперт определил якобы коноплю в растениях высотой 7 см без настоящих листьев - наркотический скандал
Здравствуйте
Главное слово в инкриминировании культивация-В сельском хозяйстве - приём поверхностной обработки почвы, обеспечивающий её рыхление и выравнивание поверхности с одновременным подрезанием сорняков. Культивацию применяют для предпосевной подготовки почвы, заделки удобрений, гербицидов, ухода за чистыми парами, пропашными культурами, для рыхления почвы в междурядьях и приствольных кругах сада. Обработка при этом производится с помощью культиватора - специальной сельскохозяйственной машины.
Если эти действия вы производили, то обвинения обоснованно.
Для снятия обвинений по данным основаниям необходимо предоставить доказательства отсутствия произведённых Вами действий входящих в круг понятия,, культивация,,.
Заявляйте ходатайство о проведении повторной экспертизы в другом экспертом уреждении.
Всё верно Вам инкриминируют.
Определяющее слово - "культивация".