Дом из газосиликатных блоков с облицовка кирпичом. Ему 10 лет. Эксперт определил % износа в 5% Почему так мало?

Дом из газосиликатных блоков с облицов кирпичом. Ему 10 лет. Эксперт определил % износа в 5% Почему так мало?
Лучший ответ

Возможно эксперт ошибся. Кроме того, он мог определить процент износа экспертным методом, то есть на основании собственных выводов. Чаще всего это неправильно. Тут надо смотреть саму экспертизу и применяемые методы оценки.

Как бывший эксперт-оценщик, мог бы посмотреть эту экспертизу и указать на ошибки, но это процедура платная. Пишите в личку