Пенза, 12.06.2023, 20:35

Ребенку 6 лет нашел телефон и разбил его на него написали заявление в милицию и в пдн будет суд что делать

Вопрос №20553570 из г. Пенза
опубликован 12.06.2023, 20:35
Ребенку 6 лет нашел телефон и разбил его на него написали заявление в милицию и в пдн будет суд что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого суда не будет. Вы как представитель обязаны представлять интересы ребенка. Или наймите адвоката или юриста для этого.

12.06.2023, 20:39

Иск могут подать к родителям, поэтому суд скорее и будет.

12.06.2023, 20:43

Ничего, Вы, как родитель должны возместить ущерб.

В пнд скажете как есть, на учёт нет оснований ставить, если ранее не было подобных инцидентов

12.06.2023, 20:36

Она дала нести сумку 3 летнему ребенку телефон выпал с сумки она даже не увидела за что я должна платить?

12.06.2023, 20:47

Тогда её вина, ничего не оплачивайте. Скорее Вас просто пугают.

Однако сами противоречите себе. То 6 лет, то 3, то нашёл, то ему сумку отдали

12.06.2023, 20:54

Возможно, заявление подали не на ребенка, а на родителей.

12.06.2023, 20:39

В 6 лет нет никакого учёта. Родители вощмещают ущерб.

12.06.2023, 20:40