Что делать, если в компьютерном клубе уронили монитор в нарушение правил техники безопасности?
Ничего не поделать. Он видел, что лежат провода и может уронить.
Он не видел эти провода, в клубе свет слабый, приглушенный, черные провода на черном стуле. Согласно правилам по технике безопасности Все питающие кабели и провода должны располагаться с задней стороны компьютера и периферийных устройств. Их размещение в рабочей зоне пользователя недопустимо.
Не нужно на это указывать, если провода были видны. Если не были видны, то другой разговор, по камерам ещё посмотрят, наверняка они есть
По камерам было видно, как парень отодвигает стул, после чего поднимает упавший монитор, проводов на видеосъемке не видно. Причиной падения послужили провода
По сути Вы должны возместить ущерб, тот кто уронил. Но можно попробовать применить некоторые методы возражения[quote][/quote]