Что делать если случайно уронил джойстик в компьютерном клубе и он перестал работать, Можно ли как то обойти возмещение ущерба?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы обязаны возместить ущерб. См. ст.1064 ГК РФ. Фактически Вы можете ничего не платить и отправить их в суд.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
По ст. 15 и 1064 гк рф вы обязаны платить.
Но нужно понимать, как установлено причинение ущерба.
Как установлен размер ущерба.
Можете не платить, но есть шанс, что на вас могут подать в суд.
В суде им нужно будет доказать, что это сломали имннно вы, стоимость ущерба.