Как изменение прописки может повлиять на получение детского пособия?
Получаю детское пособие в одном округе, поменяла прописку но округ остался тот же, все осталось так же город район просто другой адрес! Нужности ехать в пенсионный фонд что бы там поменяли регистрацию? Или пособия продолжат приходить?
Лучший ответ
Если округ остался прежним, пособие будете получать также.
Ничего страшного, главное округ тот же, пособия продолжат поступать. Можете сообщить на всякий.
Если округлить тот же, то ничего менять не надо. Пособие получите.