Может ли наличие мотоцикла и автомобиля повлиять на получение детского пособия для детей от 3 до 7 лет?
Могут ли отказать в детском пособии от 3 до 7 лет из-за того что у нас мотоцикл с коляской 1991 г.выпуска и автомобиль 2007 г.выпуска, мы не многодетная семья.
Лучший ответ
Ольга, Абсолютно верно, новые критерии таковы что при наличии более 2 х автомобилей любого года выпуска в пособии откажут.