Что делать, если списали деньги без согласия - советы по возврату денег от подписок и списаний
Как вернуть деньги, если списали без моего согласия? Если даже в подписках нету? YM*lisjukov artur g Nurlat RUS 390 р каждый месяц с 12 по 13 число списывают, не знаю как это остановить и вернуть все деньги
Лучший ответ
Заблокируйте карту и получите новую, и по идее списания должны прекратиться. А на счет возврата - нужно выяснить, что это и этим Вам придется заниматься самостоятельно. Когда выясните - сможете предъявлять претензии получателю средств
Доброе время суток! Письменную претензию нужно выставить, а уже от полученного ответа уже будет понятно что делать дальше.