Что делать, если проданная машина не снимается с учета и не оплачиваются штрафы - практические советы
По истечении 10 дней с момента продажи авто, бывший собственник может через портал "Госуслуги" подать заявление о снятии авто с учета. Нужен только договор купли-продажи на авто и, если есть, передаточный акт.
Обращайтесь в ГИБДД, снимайте ее с учета.
Добрый день! - прошу прощения не до писал,
нет документов я ему отдал птс, стс.
Добрый день!
И как снимать? Нужно иметь машину - как смогу снять без машины
Ответил в личные сообщения.
Об утилизации писать не советую.
Вам нужно прийти в ГИБДД с паспортом и написать заявление об утилизации автомобиля.
Здравствуйте.
Машину можно снять с учета даже при ее отсутствии.
Штрафы отменять только Вам, подав жалобу.
Вот порядок.www.9111.ru
да, уволиться из армии непросто