Какие возможности есть после осуждения по статье 264 ч.2, прим.1? Вопрос к юристам
Приговор вступил в законную силу потому вы обязаны его исполнять явиться для отбывания наказания при этом жалобу подать параллельно, подача жалобы не освобождает вас от обязанностей явиться для отбывания наказания в колонии поселения
Можете подать кассацию. Однако приговор вступил в законную силу и подлежит исполнению. Вы обязаны самостоятельно следовать в колонию-поселение. Если касссационный суд приговор отменит - Вас освободят.
Вы можете подать кассацию, но при этом уже исполнять решение суда. Если по конституционности и здравому смыслу, то за такую недобросовестность целесообразно отменить решение и изменить на другой режим содержания.