Передала деньги за месяц аренды, залог, комиссию.
Кристина договор то у вас есть найма с подписью лица и его сведениями адрес и т.д.?
Договор найма с подписью и паспортными данными.
Есть договор найма, подписанный собственником, агентом по совместительству, его паспортными данными.
Вам надо обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества и привлечением к уголовной лица, который обманул вас при заключении договора аренды.
..
А разве есть состав преступления? Я уехала сама испугавшись, доказать факт звонков и стуков в дверь будет трудно, мне кажется. Что писать в полиции?
Здравствуйте.
Это уже не Ваш вопрос.