Как вернуть комиссию за аренду квартиры после обмана агентства недвижимости?
Здравствуйте, Ирина!
Нужно смотреть договор, заключенный с агентством, согласно которому Вы заплатили вознаграждение агенту. Обращайтесь в агентство с письменной претензией, отказывайтесь от договора в связи с нарушением агентом обязательств - услуги, предусмотренные договором не оказаны, требуйте возврат денег, укажите, что в случае не выполнения требований будете вынуждены обращаться в суд для взыскания не только своих денежных средств, но и неустойки в размере 3% за каждый день просрочки оказания услуг согласно ФЗ О защите прав...Копию претензии с отметкой о получении ее агентством сохраните.
С уважением, юрист григорьева Е.Р.