LSN Messenger
Москва, 13.06.2023, 13:25

Как оплатить штраф за безбилетный проезд с пени, не являясь в суд?

Вопрос №20554566 из г. Москва
опубликован 13.06.2023, 13:25
В феврале месяца оштрафовали за безбилетный проезд на 1000 с напряжённым графиком работы, я просто забыла его оплатить. Срок истёк в апреле, сейчас вызывают в суд. Могу ли я оплатить штраф с пени и не явится в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать заявление о рассмотрении в Ваше отсутствие с приложением квитанции об оплате долга

13.06.2023, 13:28
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Подскажите пожалуста а куда эти документы необходимо будет прикрепить?

13.06.2023, 13:39

Вы выходите на сайт суда и в модуле сообщения (слева внизу) пишите что направляете документы Сканируете заявление и квитанцию и через "скрепку" прикрепляете. Если что-то не умеете попросите того, кто Вам сделает

13.06.2023, 14:34
Оценка автора вопроса:

Благодарю вас

13.06.2023, 14:35

Можете, или по номеру постановления или по реквизитам.

Поскольку вы не оплатили штраф в установленные сроки, вам суд назначит его в двойном размере. Дождитесь решение суда.

13.06.2023, 13:28

Подскажите пожалуста на сайте ФССП пишет задолженности нет. Сегодня пришло 2 письма о постановлении и повестка в суд. Я готова дождаться решения суда, но в связи с сильной занятостью могу ли я не является в суд? И сильные ли последствия если не явится?

13.06.2023, 13:38