Как оформить смежный участок в СНТ, если нет информации о собственнике - вопросы и риски
Вы дождитесь ответа от администрации, тогда и зададите вопрос. Сейчас идёт какое-то гадание.
Интересно же заранее узнать от опытных юристов ответы!
Если данные собственника сообщат Вам, то обращайтесь к нему по его адресу с предложением о выкупе
Это если сообщат и обычно они фио говорят, а если нет, то как быть?
Если его нет более 15 лет, то можно по приобретательной давности оформить в судебном порядке. Много нюансов, сразу и точно не ответить, не зная всех обстоятельств
Будете ждать, что когда-то или кто-то к вам предъвит претензии. Будете уже решать вопрос предметно.
Выходите на собственника, если такой существует.