Как оформить смежный соседний участок при отсутствии наследника и использовании им другим лицом
Как можно оформить смежный соседний участок по приобретательной давности, если хозяйка умерла более 15 лет назад а наследник не появляется тоже более 15 лет и заявил что не будет пользоваться участком, а я обрабатываю этот участок.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением об этом в местную администрацию. В случае отказа - в суд.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Клин
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Приватизация земли
Межевание земельного участка