Отказ администрации в размещении торгового киоска из-за отсутствия подъезда для грузовых машин - правомерно ли это?
Администрация отказала в размещении нестационарного торгового объекта в связи с тем, что на территории отсутствует подъезд для загрузки-выгрузки товара... правомерно ли это? (торговый киоск по питанию). Киоск находится около проезжей части
Лучший ответ
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Формально ответ законный, но лишь формально