Зачем нужно написать заявление о невозможности самостоятельного сноса дома, если пришло требование о его сносе?
Пришло требование о сносе дома. Соседи просят написать заявление, что самостоятельно нет возможности снести дом. Зачем это нужно? Может вообще не писать?
Лучший ответ
Ирина, это стандартная процедура изъятия земельного участка при аварийности дома. Напишите вы заявление об отказе или нет, это не на что не влияет.
Администрация все равно будет ждать указанный в требовании срок.
Можно попробовать оспорить его в судебном порядке, но практика противоречивая.
Коротко и по делу!
Здравствуйте. Вы у них и спросите.
Они считают, что так быстрее дело пойдет по переселению. Повлияет ли мое заявление на это:?