Мой сын на батутах получил компрессионный перелом 6 позвонка, на практике они компенсируют за вред который нанес
Лучший ответ
Если есть вина владельца батута (ИП или юр.лицо, оказывающее услуги), то возможно, конечно, требовать компенсацию.
Как проверить надлежащего качества батут или нет?
А кто ему нанёс вред? Где находится этот батут, он что оборвался, или ребёнок так прыгал, что переломил позвоночник? Если да, то никто и не ответит, кроме родителей. Вы куда смотрели?