И не учел, что были нарушены мои процессуальные права.

Убедившись в отсутствии встречного транспорта завершая маневр на перекрестке, на мой автомобиль марки Заз Chance совершил наезд автомобиль марки Део Нексия, который появился внезапно, так как крайняя левая полоса встречного движения была свободна и некому было уступать дорогу, в свою очередь автомобиль Део Нексии передвигался по моему мнению со скоростью более 80 км/ч при ограничении на данном участке 40 км/ч, и пересек сплошную горизонтальную линию 1.1,в результате чего мой автомобиль марки Заз Chance развернуло на 360 градусов и при данном развороте в мой автомобиль совершен второй наезд автомобилем марки Тайота Каролла, который в свою очередь переместился и ударил автомобиль Фольксваген Тигуан. В ходе разбирательства по ДТП мною сотрудникам инспекции было подано ходатайство о назначении экспертизы для установления скорости движения автомобиля марки Део Нексия на момент столкновения с моим автомобилем. Однако сотрудники ГИБДД всячески затягивали принятие моего ходатайства к рассмотрению под предлогом того, что рассмотрят его позже, в последующем мне отказывали в рассмотрении ходатайства на основании того, что эксперт не сможет установить скорость движения автомобиля, так как тормозной путь сотрудниками ГИБДД не был зафиксирован, данный факт подтверждается цифровой аудио записью, которую в судебном разбирательстве не оценил суд. В результате лейтенант полиции отказал мне в удовлетворении моего ходатайства с мотивировкой того что оно было подано не своевременно. Предоставленные мною в суде фотографии подтверждают наличие следов транспортных средств на месте происшествия ДТП, которые не были зафиксированы сотрудниками ДПС. В результате инспектор обвинил меня по ст.12.13 коапрф. Суд решение оставил без изменения. И не учел, что были нарушены мои процессуальные права. Возможно ли,отменить данное решение суда?

Лучший ответ

В десятидневный срок данное решение суда обжалуйте в вышестоящий суд.

Это ясно,а на каком основании можно отменить данное решение?