Правомерно ли отключение газа целого подъезда в связи с отсутствием доступа в отдельные квартиры при проверке?
Лучший ответ
ДА, трепите УК и участкового, чтобы вскрывали закрытую квартиру. При бездействии жалуйтесь в прокуратуру
Да, к сожалению. Но пишите жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Здравствуйте. Необходимо знать причину отключения - может утечка