Как найти подходящего психолога для помощи после нападения пьяного соседа?
Пьяный сосед напугал ребёнка и оскорблял всех, кто должен дать направлен е к психологу? Или можно к любому идти и указать цель прихода?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому психологу.
По данному факту в полицию обращались?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да я вызывала 02. Написала заявления. Только вот участковый не предпринимает не каких действий и даже трубку не берет. Что делать сегодня начать?
С чего начать?