ТСЖ оштрафован на 340 000 рублей за незначительные нарушения по противопожарной безопасности, что ставит его под угрозу банкротства
Можно подать жалобу через суд о замене административного штрафа по чт.4.1.1 КоАП РФ. Можете выбрать юриста для получения услуги в рамках ст.779 ГК РФ.
Добрый день!
Оспаривайте постановление в судебном порядке.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте! Попытайтесь в суде оспорить сам штраф но на практике перспективы не очень
Вопрос требует изучения судебной практики. Можете обратиться к юристу за оказанием правовой помощи
Это очень большая сумма штрафа. Для того, чтобы разобраться в его правомерности надо изучать документы проверки и делать выводы о его оспоримости в суде. Обращайтесь в личные сообщения