Челябинск, 13.06.2023, 16:58

Если человек находится в розыске по челябинской области то он может летать на самолёте по России с другой облости?

Вопрос №20555144 из г. Челябинск
опубликован 13.06.2023, 16:58
Если человек находится в розыске по челябинской области то он может летать на самолёте по России с другой облости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он может передвигаться по другим регионам, раз объявлен только в региональный розыск, ибо в этом случае ориентировки на него в другие регионы не поступали. Как только объявят в федеральный розыск - ориентировки разошлют уже по всем регионам ответственным сотрудникам, которые примут меры для выявления и задержания данного гражданина. Такие дела.

13.06.2023, 17:01

То есть если заказать онлайн билет к примеру с Свердловской область и приехать в аэропорт то на регенерации задержат, или нет?

13.06.2023, 17:04

Будет садиться в Свердловской области - имеет все шансы быть задержанным.

13.06.2023, 17:12
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Его сразу задержат.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

13.06.2023, 16:59
Оценка автора вопроса:

Евгений, если в розыске, то он будет задержан в аэропорту.

13.06.2023, 17:00

Может, но в этом случае его задержат.

13.06.2023, 17:01

Может что угодно делать, пока не поймают

13.06.2023, 18:18