Уфа, 13.06.2023, 17:29

Можно ли снять судимость через 10 лет ч.1 статья 115, если потерпевшая согласна на применение?

Вопрос №20555203 из г. Уфа
опубликован 13.06.2023, 17:29
Можно ли снять судимость через 10 лет ч.1 статья 115, если потерпевшая согласна на применение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласен с коллегой. Сняние погашенной судимости действующим законодательством не предусмотрено.

13.06.2023, 21:46
Оценка автора вопроса:

Что значит через 10 лет?

С уважением.

13.06.2023, 17:30
Оценка автора вопроса:

10 лет прошёл, как приговор вступил в силу.

13.06.2023, 17:33

Как я понимаю, если приговор погашен, при устройстве на работу и при запросе, сведения о судимости не должны выходить?

13.06.2023, 18:01

Здравствуйте

Судимость давно погашена

13.06.2023, 17:31
Оценка автора вопроса:

Мы хотели снять вообще судимость. Дочь хотела пойти работать в госторганы. При запросе о судимости, судимость отца выходит.

13.06.2023, 17:36

В базе будет до исполнения 80 лет

13.06.2023, 17:38
Оценка автора вопроса: