Можно ли снять судимость через 10 лет ч.1 статья 115, если потерпевшая согласна на применение?
Лучший ответ
Согласен с коллегой. Сняние погашенной судимости действующим законодательством не предусмотрено.
Что значит через 10 лет?
С уважением.
10 лет прошёл, как приговор вступил в силу.
Как я понимаю, если приговор погашен, при устройстве на работу и при запросе, сведения о судимости не должны выходить?
Здравствуйте
Судимость давно погашена
Мы хотели снять вообще судимость. Дочь хотела пойти работать в госторганы. При запросе о судимости, судимость отца выходит.
В базе будет до исполнения 80 лет