Как избежать комиссии при утере паспорта в 14 лет - опыт восстановления и советы
Скажите пожалуйста что делать если потеряла паспорт в 14 лет. Уже востонавили. Причина утеря. Хотели вызвать на комиссию положили письмо в почтовый ящик. Но не позвонили, а мы письмо с ребенком не увидели по этому не пошли. Комиссия прошла не кто не позвонил ил и не сообщили. В письме указанна не правильная дата рождения ребенка. Что делать? Как с этим быть? И как избежать комиссии? Как бороться?
Лучший ответ
Ничего не будет
Административная ответственность в России наступает с 16 лет
Обжалуйте постановление в суд. Вам должны отправить копию постановления по месту регистрации.