Как сохранить место в саду при временном закрытии из-за ремонта - разбираемся в правах родителей и заведующей
Странное требование. Тогда пусть и заведующая пишет обязательство о восстановлении ребенка в садике после ремонта
Это неправомерное требование. Жалуйтесь в прокуратуру.
Требования руководителя незаконное, т.к. вам потом никто путёвку в ДОУ не предоставит. Жалобу прокурору района подайте.
Как же быть, если без этого заявления об отчисления не отдает заведующая карточку? И уверяет что это по новому постановлению
Вот пусть ей прокурор расскажет и в Управлении образования тоже + инспекция по труду в помощь.
Скажите как правильно должно называться и писаться заявление, на время ремонта садика при переводе в другой.?