Должны ли родители покупать краску для покраски площадки в детском саду?
Руководство детского сада не имеет права требовать от родителей выполнять какие-либо работы, вносить деньги или закупать товары для учреждения. Канцтоварами, туалетной бумагой и другими необходимыми вещами детей также должен обеспечивать сам детский сад.
Нет, не должны. Но, если Вы курите, к вашему ребенку отношение будет лучше ненадолго. Такова жизнь 😎
Конечно, нет. Но практика показывает, что так проще откупиться мелочью., чем скандалом. Невестка моя отнесла в садик огромный пакет бахил. Сын работает в клинике. А нет - тогда надо было сдавать 100 рублей. Поэтому, из житейского опыта, проще сдать копейки. Но Вы имеете право отказаться.
Здравствуйте
Нет, конечно не обязаны
Для этого предусмотрены расходные средства в муниципальном бюджете