Как долго нужно платить по кредитной карте и что делать, если возникли проблемы?
Сколько времени мне платить по кредитной карте? Раз оплатил через приставов, щас новое исполнительное производство по этому же кредиту, просят оплатить такую же сумму пени штрафы, судебное разбирательство длилось год, тоесть если я опять оплачу, то там опять набежали проценты пени и опять придется платить бесконечно?
Лучший ответ
Почти да. Надо договор расторгнуть, обратитесь в суд.
С уважением.
Как расторгнуть?