Способы защиты в суде и сохранения имущества при иске банка в отношении долга по кредитной карте
Способы решения моей проблемы! Мною в банке Траст был оформлен смешанный договор в офертно-акцептной форме по предоставлению кредита на неотложные нужды и открытия расчетного счета на кредитную карту с овердрафтом! Сейчас банк подал исковое заявление в суд по возврату все суммы долга кредитной карты, возникшей из-за просроченной задолжности! Подскажите, как защитить себя в суде и как не лешиться имущесва-в моей собственности находится 1/4 квартиры, которую я делю со своими родственниками!
не лишитесь доли, статья 446 ГПК РФ. заявите в суде о применении статьи 333 гкрф - уменьшение неустойки, пени
Если квартира единственное жилье, никто ее из-за кредита не заберет. В суде заявите Ходатайство по ст. 333 ГК РФ о снижении штрафных санкций, дальше выплачивайте через приставов по мере возможности.