Как получить два образования за 5 лет на разные профессии - программиста и юриста?
Можно ли как то получить два образование на разные профессии за 5 лет, вот я хочу получить в будущем два образование одно юридическое, а другое на программиста, можно ли это как то сделать за один период?
Лучший ответ
Можно - одно заочное, другое очное. Можно одновременно это делать, если в вас хватит физических сил.
Нет запретов.
Никаких запретов. Можете получать заочно, например (очно-заочно).