Квартира-сирота в селе - права и возможности после истечения срока договора
Я сирота получила квартиру в селе, в этой квартире меня прописать не возможно только временная прописка сказали.
Жильё социальное дано сроком на 5 лет.
После 5 лет возможно продления срока договора еще на 5 лет.
4 года я там жила, потом переехала в город, сейчас по факту там не живу.
Могу я там не жить?
Просто там нет работы. Мне нет смысла жить там.
1. По истечению срока договора я имею право приватизировать, даже если я в этой квартире не проживала?
2. Можно приватизировать после 5 лет? Без прибавки срока ещё 5 лет
3. Если я выйду замуж государство может отнять квартиру?
4. Куда мне обратиться если отнимут квартиру?
Кроме этой квартиры у меня нет больше жилья и прописки.
Спасибо Дорогие за ответы
Лучший ответ
Главное прописку там сохранять и платить за коммунальные услуги. Можете приватизировать
Я плачу за коммуналку
Но газ и свет нечего платить.
Я этим не пользуюсь же...
Ничего не гоняет