У нас КПК мы работали с мат капиталом но с 1 апреля не вошли в реестр, как нам востоновиться и войти в реестр.
Здравствуйте
Привести деятельность в соответствие с требованиями ЦБ
Компании, вошедшие в список, отвечают определенным критериям.
Они должны работать на рынке более трех лет и своевременно представлять отчетность.
В течение квартала объем займов у этих кооперативов на приобретение или строительство жилья с использованием материнского капитала не может быть более 20% от общего объема за четыре последних квартала.
С 1 октября 2023 года этот показатель снизится до 15%, с 1 января 2024 года — до 12,5%.
Здравствуйте! Да ни как только в судебном порядке
Надо искать новую работу.