Проблема с утонувшим быком - соседство без солидарности и возможные риски для семьи с маленьким ребенком и беременной женщины.
Что делать если одни соседи не хотят вытаскивать утонувшего быка в колодце, другие не хотят его огородить, жила одна бык начел разлогаться все протекает в наш колодец, у меня маленький ребенок и я беременная
Лучший ответ
Пишите жалобу в вашу местную администрацию и в ветеринарную службу.