Алгоритм получения единовременной выплаты накопительной пенсии из НПФ Будущее для женщин с стажем на Крайнем Севере - инструкция для 50-летней без назначенной пенсии.
Как получить единовременную выплату накопительной пенсии из НПФ Будущее, если я женщина, мне 50 лет, пенсия не назначена, но стаж работы в районах, приравненных к Крайнему Северу более 20 лет.
Лучший ответ
Если вся необходимая информация имеется в вашем индивидуальном лицевом счете, и соглашение с НПФ позволяет получить пенсионные накопления ранее 55 лет, то обращайтесь в НПФ с заявлением о выплате пенсионных накоплений. Единовременно это будет или пожизненно - зависит только от накопленной суммы. Если сумма велика, единовременно ее получить не возможно.