Выбор вузов для целевого обучения - ожидания и реальность
По общему правилу (статья 6 ГК РФ) наши действия (поступки) должны соответствовать требованиям добросовестности, разумности и справедливости.
Задаю риторический вопрос - добросовестно ли, разумно ли и справедливо ли поступать в 7 ВУЗов. Ответ очевиден.
Но по закону можно подать документы в 5 вузов и в каждом из них выбрать до 10 направлений.
Мне нечего добавить. Хорошего дня!
ВУЗ то нужно выбрать всего один. Поэтому ваше заявление для всех ВУЗов Министерство не добрит
Получается в заявлении я должна выбрать только 1 вуз? Или Вы имеете ввиду только с одним вузом я могу заключить договор?