Можно ли отменить. ИП если оно от 2016 и 2018 года весит на саите ФССП.. видит срок вроде 3 года
Лучший ответ
Здравствуйте Алина
Вы скорей всего спрашиваете о сроке исковой давности, о пропуске срока следует заявлять в суде, до вынесения окончательного решения судом. В вашем случае суд давно уже состоялся и даже исполнительное производство уже давно возбуждено. Ожидайте когда судебный пристав окончит ИП самостоятельно.
Здравствуйте
у ИП нет срока давности, если оно возбуждено