Якутск, 31.07.2017, 00:43

Защита личных данных в ФССП - почему долги в размере 600 тысяч тоже публикуются на сайте?

Вопрос №12932977 из г. Якутск
опубликован 31.07.2017, 00:43
Я уже третий раз срашиваю этот вопрос, в сайте ФССП весь долг пишут? Если долг 600 тысяч, тоже пишут? Наши личные данные не защищаются законом? Надеюсь, на ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хоть 600000 тысяч, хоть 60000000 рублей - ддолжны размещать информацию о долге. Причем Ваши персональные данные? При размещении информации на сайте ФССП Закон О персональных данных соблюдается.

31.07.2017, 00:48

При этом сумма 6 000 тысяч указывается на сайте?

31.07.2017, 00:53

Указывается хоть 1 рубль, хоть 6 млн. рублей. Вся инфоормация с указанием исполнительного производства указывается. Удачи Вам.

31.07.2017, 00:55

Доброго времени суток!

Если имеется в отношении вас исполнительное производство, то указывается любая сумма задолженности. Если такого нет, значит нет исполнительного производства и вас достают и вводят в заблуждение коллекторы.

Всего Вам наилучшего!

31.07.2017, 01:18