Можно ли ехать на поезде если есть запрет на выезд из РФ выезд из Калининграда в Москву
Лучший ответ
Здравствуйте, можно. Вы с одного субъекта РФ едите в другой.
Здравствуйте
Можно
Это российский поезд
В Литве сейчас выхода нет
Если есть загранпаспорт, то можно. Если нет, то только самолетом.
У меня есть загранпаспорт, просто вопрос в том что проезд через Литву. И поэтому не понимаю могу ли я выехать.
И ещё такое дополнение а вообще может ли накладывать запрет если долг 18000 и по нему делаются выплаты пусть и не большими суммами но регулярно?