Санкт-Петербург, 26.04.2016, 09:48

Запрет на выезд москва калининград

Вопрос №10411361 из г. Калининград
опубликован 26.04.2016, 09:48
Если судебный пристав наложил запрет на выезд из РФ, то действует ли он на поезд Калининград-Москва или есть исключения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Переезд с одной части России в другую через территорию иностранного государства выездом за-границу не является (ст.6 Закона "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"

26.04.2016, 09:58

Ограничений по России нет.

26.04.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Поезд Калининград Москва следует через Литву и Белоруссию

Действует, так как на этоп поезде вы пересекаете границу РФ. Летите самолетом

26.04.2016, 10:27

Поезд следует через Литву и Беларусь

26.04.2016, 09:57

Понятно. Но указанный мною закон как раз эти случаи оговаривает. Если билет будет до Москвы - то проблем быть не должно.

26.04.2016, 10:00