LSN Messenger
Дмитров, 14.06.2023, 09:50

У бывшего мужа долг по алиментам 800000 три года не платил приставы не чего не делают, что делать?

Вопрос №20556170 из г. Москва
опубликован 14.06.2023, 09:50
У бывшего мужа долг по алиментам 800000 три года не платил приставы не чего не делают, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой на действие судебного пристава.

14.06.2023, 09:51

Здравствуйте!

Воздействовать на пристава. Писать жалобы руководителю осп и прокуратура

14.06.2023, 09:51

Писать жалобу на бездействие судебных приставов исполнителей

14.06.2023, 09:53

Так хоть что хотите вы делайте, если он их не собирается платить, он их платить и не будет. И видимо не с чего. Вы так стараетесь ему делать своевременно перерасчёты, но забыли или не учли, умную народную поговорку "Много хочешь, да мало получишь." Имеется в виду, что человек или получит меньше желаемого, или вообще ничего не получит. Это ваш случай. Жалуйтесь на пристава, на прокурора, на полицию, денег вам никто из них не заплатит. Либо разговаривайте с отцом, и идите на уступки. (снимайте свои баснословные запросы в денежном эквиваленте, (хотя бы частично) чтобы он начал вам платить алименты. ДУМАЙТЕ.

14.06.2023, 09:56
Оценка автора вопроса:

😏

14.06.2023, 09:59

ТАКОВА ПРАВДА ЖИЗНИ! Вы совершенно чужие люди, у вас только общий ребёнок (дети). чем больше вы хотите, тем меньше получите.

14.06.2023, 10:02

Если правда жизни, то ответственность с него ни кто не снимал! К тому же вопрос стоит в другом, а не рассматривать правду жизни

14.06.2023, 10:08

Жалуйтесь на пристава руководству.

14.06.2023, 10:35

Обратится с жалобой в прокуратуру, в суд подать административный иск на бездействия пристава. Жалоба на имя начальника ОСП, жалоба в региональное ГУФССП на пристава и руководство ОСП.

Неустойку по долгу взыскивайте за 3 года. Если есть имущество, то можно на долю должника налдожить обращение взыскания и продать с торгов.

Однако по жизни - если не хочет платить, то и не будет, скрываются должники, найдут их и они опять теряются и так до бесконечности.

В России принудительного труда нет и поэтому отчасти не платят алименты, но это так, отступление небольшое.

14.06.2023, 12:09