Проблемы с исполнительным производством - ошибка с объединением производств и списание денег на два дела одновременно
Судебный пристав-исполнитель наложил арест на карту в банке начали взыскиваться деньги по исполнительному производству. В это время у пристава появилась второе производство на моё имя. После окончания выплат по первому производству первое производство должно было закрыться. Но когда прошёл последний платёж по первому производству пристав на следующий день объединил их и деньги пошли равномерно на первое и второе производство. В выписки из банка точно видно что деньги списались за день раньше чем было объединено производство.
Что делать и какую жалобу писать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете подать жалобу на действия пристава старшему судебному приставу или в прокуратуру. Также можно обратиться с иском в суд.
С уважением.
Можете написать на действия судебного пристава. Я советую сразу в суд (мой опыт из практики)
Пишите жалобу в прокуратуру
Вы жалобу сможете составить?
Здравствуйте!
Пишите жалобу в надзорный орган, либо идите в суд по данному вопросу.
Здравствуйте) Пристав сделал всё правильно, жалоба Вам не поможет.