Хостел расположен на 4 м этаже административного здания. Где нам можно разместить вывеску?

Вопрос №20556340 из г. Краснодар
опубликован 14.06.2023, 10:55
Хостел расположен на 4 м этаже административного здания. Где нам можно разместить вывеску?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени.

Вывеску можете повесить и на входе в здание, указав как именно можно попасть в хостел.

Но, согласуйте все с собственником здания

14.06.2023, 11:02
Оценка автора вопроса:

Над входом в здание место занято. Могу ли я занять место над окнами первого этажа другой организации?

14.06.2023, 11:14

В первую очередь согласуйте с собственником здания место расположения рекламы. Так Вам будет проще.

14.06.2023, 11:17

Добрый день, Лариса!

Вопрос размещения вывески обязательно согласовывается с собственником здания, может быть разработана концепция размещения вывесок и рекламного оформления, тогда Вы будете вынуждены придерживаться ее требований

14.06.2023, 12:10