Нужно ли вводить в эксплуатацию административное здание после реконструкции, включая хостел
Есть административное здание, введено в эксплуатацию как торговый центр. Нужно ли будет после реконструкции вводить в эксплуатацию, если там в том числе предполагается разместить хостел.
Лучший ответ
А если только ремонт помещения и прокладка сетей, тогда как с вводом в эксплуатацию?
нужно менять назначение земельного участка - в администрацию обратитесь
Да. нужно будет вводить в эксплуатацию.
Хотелось бы поподробней