И узнал что за мной числится задолженность по транспортному налогу в сумме 86000 рублей.
В 2006 году поменял место жительства, на учет в налоговую по новому месту прописки не встал, для убытия на отдых для проверки задолженностей зашел на сайт nalog.ru. И узнал что за мной числится задолженность по транспортному налогу в сумме 86000 рублей. В банке данных исполнительных производств моя фамилия не числится. Могу я рассчитывать на срок давности по транспортному налогу. Всю сумму выплачивать желания нет. Уведомления из налоговой по старому месту прописки не приходили.
Срок давности для взыскания налога - три года. Срок для взыскания в судебном порядке налоговая за определенные периоды пропустила.