Мобилизация гражданского мужа - какие выплаты положены его партнеру? Обязательно ли свидетельство о браке?

Есть муж гражданский, мобилизовали.. Я как поняла выплат я никаких не имею.. Это по закону, но я у него одна.. И как мне быть? Я ему говорю что мне ничего не положено, потому что я не законная, он мне говорит, что я у него везде записана в его личном деле... Обязательно ли свидетельство о браке?
Лучший ответ

Обязательно.

Вы просто сожительница и возможно вам выплатят его страховые деньги после гибели, т.к. вы внесены в личное дело им как их получатель.